Новости

13 февр. 2024 г.
Идеальная система выкладки товара
РОЛЛЕРНАЯ ПОЛКА FORTA ROLLER: БЕЗУПРЕЧНЫЙ ПОРЯДОК И СТИЛЬ! FORTA ROLLER автоматически перемещает товары к краю полки, облегчая процесс
30 янв. 2024 г.
Новинки в ассортименте подвесных лент
Пластиковая подвесная лента CLIP STRIP-TR-01           CLIP STRIP-W-08 
28 нояб. 2023 г.
Ценникодержатель-ограничитель ME39!
Новинка 2 в 1!  Ценникодержатели с функцией ограничителя  ME39 Возможность&nbs
28 февр. 2019 г.

Новинки полочных ценникодержателей

Ассортиментный ряд EPG пополнился тремя новыми моделями полочных  ценникодержателей: GLS26 , IP60, NO39. Теперь наличие данных моделей позволяет более эргономично  и эффективно размещать ценники на различном торговом оборудовании.

GLS26 – полочный ценникодержатель для стеклянных полок

Полочный ценникодержатель GLS26, благодаря пружинящему зажиму, надежно крепится к любой стеклянной полке толщиной от 7 до 10 мм. GLS26 является отличным решением для Аптечных сетей, магазинов парфюмерии, косметики, электронных дискаунтеров и др. магазинов, имеющих стеклянные стеллажи. Ценникодержатель имеет небольшие габариты и не перекрывает видимость товара, что удобно при размещении на полках с узким межполочным пространством. Предназначен для размещения ценников высотой до 26 мм.

IP60 – полочный ценникодержатель для полок с С-образным профилем.

Полочный ценникодержатель IP60 оптимально использовать на полках производителей ARNEG и МИКРОН с C-образным профилем. Держатель удобно вставляется в пазы полки и надежно фиксируется по всей длине. Высота держателя 60 мм позволяет размещать ценники с крупным шрифтом и большим объемом характеристик.

NO39 – универсальный самоклеящийся полочный ценникодержатель

Универсальный полочный ценникодержатель NO39 с самоклеящемся основанием. Фиксация на вспененный скотч шириной 9 мм дает возможность использовать данный ценникодержатель на любых типах полок с ровной поверхностью кромки. Идеален для размещения на нижних полках за счет угла наклона 30° от поверхности крепления, что дает возможность полного обзора информации на ценниках. NO39 предполагает размещение ценников высотой до 39 мм.

Получите консультацию по выбору ценникодержателей  и  выгодные условия поставки, связавшись с вашим менеджером в EPG любым удобным для вас способом:

  • по телефону +7 (727) 379-11-98
  • электронной почте вашего менеджера или написав на общий электронный адрес: sales@europos.kz

Приобретая продукцию напрямую у производителя EPG, вы получаете не только качественный товар и отличное обслуживание, но и выстраиваете долгосрочные партнерские отношения.